用户: 密码: 验码:
  防治雾霾倡议书     春节快到了,燃气公司安检员教您..     你能认清上市、挂牌、原始股的概..     【12.4国家宪法日】一图带你了解..     排查燃气隐患 共建平安家园     我们都应该知道的燃气常识   2019-3-28 星期四
    您的位置  万博体育app进不去显示发生错误 >> 民政互动 >> 投诉举报 >>查看投诉举报

查看投诉举报详情

请输入知情密码查看投诉举报详情
受理号: 知情密码:
举报内容
举报标题:   清苑小区和谐园六期五证不全非法销售
举报类型:   举报
举报内容:
处理情况
处理状态:    已办结
回复时间:    2018-11-27 16:19:39
回复内容:

您好!
    接到您的咨询求助后,区政府立即责成住建局对您所反映的问题进行调查了解,现回复如下:
    针对您反映的问题,住建局已联系开发企业,开发企业会尽快解决,陆续将房款退回。

    感谢您的来信! 

版权所有: 保定市清苑区人民政府 2015-2020
地址:河北省保定市清苑区迎宾街 邮编:071100 政府网站标识码:1306220001 保定市清苑区人民政府 冀公网安备13060802000168号
电话:7950002 邮箱: 34868938@qq.com QQ: 34868938
页面执行时间:62.500毫秒